Эффект Mojo на Фотокроссе!

Эффект  Mojo  на Фотокроссе!

Наконец во всех городах России с 9 по 16 сентября 2006 года, и не только (потому что отдаленное участие в Чемпионате приняли даже команды из США!), прошел недельный марафон Первого Чемпионата Фотокросса. Напомним, что поддерживает проект мировой фотолидер - компания  Кодак.

Темы Чемпионата придумывались каждым городом-столицей Фотокросса и складывались в общий кросс-лист. Среди них были и  Объединяя поколения , и забавное  БАБУБЫ , и  Казусы современной жизни , тема с продолжением  Трое в  , все участники зарядились  Оранжевым настроением , делали  Открытие , придумывали  Самое простое  и в итоге понимали    Сегодня не личное главное  !
Купить запчасти liebherr онлаи каталог запчастеи liebherr lb-total.ru.
Каждый город Фотокросса от Москвы до Владивостока 16 сентября праздновал победу. Своих победителей в клубе  Мотор  наградил и Нижний Новгород. Лучшими в зрительском судействе стали команды  Figaro  (1 место),  Dunkel  (2 место) и  Веселые картинки  (3 место). Причем победители именно в этом судействе получили приз от генерального партнера Чемпионата   языковой международной языковой школы  EF English First  - бесплатное обучение! Все команды получили сертификаты от  Кодак  на бесплатную печать в сети фотомагазинов  Рикс Фото , подарки от торговой марки презервативы  Contex , билеты в  Каро фильм  и очень много других приятных призов.

На чемпионате была вознаграждена также команда, стенд которой произвел большее впечатление на участников. Ящик чипсов  Lay s  от компании  Пепси  получила команда  Щас мы вас и фоторужья будем щелкать .

Безоговорочными победителями Чемпионата в Нижнем стала команда  Mojo  с результатом 52 балла. Второе место у команды  МКС  и третье место получили новички Фотокросса под названием  Странники . Отличный цифровой фотоаппарат  Кодак , карты памяти и прочие радости достались лучшим из лучших! 

Благодарим за информационную поддержку Радио MAXIMUM, MTV Нижний Новгород, журналы  Крупный план  и "Выбирай".

Следующий юбилейный фотокросс, посвященный году существования проекта в Нижнем Новгороде, пройдет в начале ноября. Все новости и фотографии на сайте www.photocross.nnov.ru.


Кузнецова Анна, 8-902-307-28-6
Завиралов Дмитрий, 8-920-297-30-33

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи