16 декабря, состоялась КРУПНЕЙШАЯ фотовечеринка уходящего года!

16 декабря 2006 года на Фотовечеринке в клубе "Black&White", организованной фотостудией "Татьяна-Артс" при поддержке промо-группы "Class-Ik", состоялось награждение победителей второго конкурса Bestportfolio.ru. Победительницам были вручены призы:
https://webset.tools баннер для сайта. Рекламныи баннер.
За 1е место:

  • Чек на 15000 рублей от фотостудии "Татьяна-Артс"
  • Корона Победительницы от компании "Fashion House"

За 2-е и 3-е места:

  • Сертификаты на обслуживание в салоне красоты "Стрекоза"

Фотовечеринку посетило более 500 человек! Были организованы две фотостудии, оборудование для которых предоставила компания "АМД-Фото", была насыщенная шоу-программа на сцене и в зале: девушки танцевали в эротичных платьях, выступали танцоры с огненным шоу, по залу прогуливалась девушка с питонами, прошло выступление московских фриков в фееричных костюмах. На конкурсах было разыграно множество призов от спонсоров вечеринки: магазина АМД-Фото, компании Фотопрокат и компании Fashion House! В течение нескольких часов под светом двух студий девушки Олеся и Лиля делали на обнаженных моделях бодиарт!

Не обошлось и без приключений.. В один прекрасный момент, в зал ворвался ОМОН с внеочередной проверкой! Но эти огромные накачанные ребята с автоматами были обезоружены заводной песенкой от диджея, под которую они, вдруг, начали раздеваться и танцевать прямо посреди зрителей! Многие не могли поверить в происходящее! Но все обошлось и официальное шоу продолжалось дальше без перебоев.

На сцене второго зала прошли два мастер-класса: по имиджу и стилю от стиль-группы "Lindomirada", где модельер Анико представила свои новые костюмы, а стилист Татьяна Горская рассказывала и показывала всяческие интересные вещи. Позднее в этом же зале прошел мастер-класс по фотографии на тему "Съемка для обложки" от известного художника Дмитрия Абрикосова и профессионального фотографа Александра Лыскина. Многие нашли для себя что-то новое и полезное, оба мастер-класса понравились и фотографам, и моделям!

Вобщем, Фотовечеринка удалась на славу! Организаторы благодарят всех друзей и подруг, пришедших на Фотовечеринку, было очень приятно видеть ваши счастливые лица!

После Нового Года ожидайте продолжения конкурса Bestportfolio.ru
теперь в нем будут участвовать и фотографы тоже!

Организаторы будут рады, если вы пришлете ссылки на ваши фотографии на email: info@bestportfolio.r
Ссылки будут опубликованы на сайте для создания списка галерей с фотографиями Фотовечеринки.

Ваши комментарии оставляйте в Гостевой книге Фотовечеринки.

От организаторов и спонсоров - Спасибо!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи