Мастер-класс Алексея Юллинена в Академии Фотографии

23 октября состоится тематический мастер-класс "Макрофотография и фотосъемка крупным планом", который проведет профессиональный фотограф и преподаватель Академии Фотографии Алексей Юллинен.

На примерах авторских работ будут показаны особенности макрофотографии, продемонстрированы эффективные технические и творческие приемы.

В рамках мастер-класса будут затронуты вопросы:

  • выбор и использование оборудования, оптимальные решения для разных бюджетов;
  • практические навыки работы, проблемы и их решение;
  • возможные сюжеты и стили;
  • применение макросъемки в коммерческой фотографии.
Купить шторки на автомобильные стекла как сделать автомобильные шторки laitovo.ru.

Мастер-класс будет интересен как студентам начальных ступеней, так и слушателям профессиональных фотокурсов. Желающие могут принести собственные работы для получения комментариев и консультаций.

Алексей Юллинен специализируется на прикладной, рекламной и технически сложной фотографии, имеет собственную фотостудию.

Предварительная регистрация на мастер-класс можно по тел. (495) 225-9934 или в форме online-регистрации.

Начало мастер-класса в 19.30     

В нашей фотошколе на выбор студентов огромный выбор курсов фотографии. Запишитесь на фото курсы в Москве или Томске. Повышение квалификации на курсах фотографов. On-line уроки фотографии и фотофорум для общения, словом все, что нужно настоящему любителю фотографии.

Марко-PRO - большой выбор профессиональных фотокамер. Без больших затрат возмите осветительное оборудование в аренду, кроме того, Вы можете взять в аренду фотокамеры на очень выгодных условиях


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи