Журнал Photomanual.ru приглашает к сотрудничеству профессионалов.

    Здравствуйте!

    Предлагаем Вам разместить на наших страницах статью либо серию публикаций касающихся профессиональной фотографии и фототехнике, тем самым, прорекламировать себя, свою студию или сайт. Приветствуются советы начинающим фотографам, описания методов профессиональной съемки, обзоры фототехники. Будем рады общению с Вами на нашем форуме.

    Требования к публикации:


  • Публикация не должна иметь выраженный рекламный характер;
  • Запрещается жесткая критика в адрес коллег или производителей фототехники, или же некорректные высказывания;
  • Статья должна содержать контактную информацию автора (ссылка на сайт, email);

С примером публикаций Вы можете ознакомиться в разделе «Библиотека» на сайте www.photomanual.ru Размещение бесплатно. Все авторские права остаются за автором. Публикация может быть удалена в любой момент по просьбе автора. Если Вы заинтересованы, высылайте публикации в любом, удобном для Вас, формате на электронную почту нашего журнала.

Наш журнал заинтересован в сотрудничестве с профессиональными фотографами. В ближайшее время на сайте будет открыт рейтинг фото-сайтов, каталог фотографов и галерея профессиональной фотографии. Будем рады Вашим советам и рекомендациям.

С уважением
Руководитель проекта Photomanual.ru

Евгений Скурихин


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи



Warning: include(/storage/home/ruta/public_html/city_img/simple.jpg) [
function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /storage/home/ruta/public_html/news/2076.htm on line 100

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/storage/home/ruta/public_html/city_img/simple.jpg' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /storage/home/ruta/public_html/news/2076.htm on line 100