VII Международный месяц фотографии в Москве "Фотобиеннале-2008”. Часть 5

На фестивале будут показаны персональные выставки Ральфа Гибсона, Ги Ле Кирека, Алекса Веба, Андреаса Гурского, Братьев Люмьер, Гарри Груйер, Георгия Пенхасова, Джим Дайн. Так же будет представлена выставка всех звезд Всемирного фотоагентства «Магнум», которому в этом году исполнилось 60 лет и ставшая традиционной выставка, предоставленная FNAC, который в этом году представит «Звездное небо».

Выставки VII Международного месяца фотографии в Москве "Фотобиеннале-2008” будут экспонироваться в ЦВЗ «Манеж», МГВЗ «Новый Манеж», Московском музее современного искусства (ул. Петровка, 25, и Ермолаевский пер. 17), Галерее Искусств Зураба Церетели, Государственном музее архитектуры им. А.В.Щусева, в Фонде культуры «Екатерина», в ГУМе, в художественном центре «АртСтрелка», в выставочном зале "Галерея на Солянке", в Центре современного искусства ВИНЗАВОД, а также других галереях и клубах Москвы.

Так же, в этом году в Центре современного искусства «Винзавод» будет располагаться официальный штаб фестиваля - «meeting place». Все 2 недели открытий там будут проходить шоу с лазерными проекциями, показы фильмов, фотографам и художникам будет дана возможность показать свои портфолио.

Традиционно фестиваль будет интерактивным, публика не только сможет голосовать с помощью мобильных телефонов за наиболее понравившийся проект, но и посылать на специальный сайт собственные фотографии, сделанные мобильным телефоном для участия в публичном конкурсе. Победителя конкурса определят посетители сайта фестиваля www.photo-biennale.ru, который будет создан совместно с крупнейшим поисковым порталом Google.ru. На сайте можно совершить видео путешествие по всем выставкам фестиваля и найти всю информацию о выставках, увидеть видео и фотохронику с каждого открытия, обновляющуюся каждый день, получить пресс-досье и программу фестиваля.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

На главную страницу галереи