Фото Петербурга. На главную страницу
    На главную  / Фото Петербурга Новые фото   Поиск  Лучшие фото   Гостевая   E-mail 
Пользователь
Имя пользователя:

Пароль:

Запомнить меня?

» Напомнить пароль
» Регистрация
Случайное изображение

Дедал. Daidalos. Эрмитаж.
Дедал. Daidalos. Эрмитаж.
Смотрели: 24325
Комментарии: 0



<> Профессиональная выездная техническая и предметная фотосъемка

Индивидуалка из Кемерово - подробности работы

С того самого времени, как только я начала работать проституткой из Кемерово, моими сексуальными услугами многие клиенты. По моему мнению это полноценный образ жизни, а не только источник заработка. Ведь целиком отсутствует необходимость ограничивать себя только одним кавалером, если вдруг ты действительно испытываешь удовлетворение от секс досуга. И всего лишь один заказ из тех, что я была способна исполнить за последние месяцы, я в действительности могу выделить.

Встречи с путанами индивидуальны

Наш с Андреем разговор по телефону практически сразу подарил мне впечатление, что это очередной клиент зрелого возраста с некрасивой женой, просто решивший неплохо отдохнуть. Однако, в итоге это было крайне интересным, так как очень редко приходится встречать человека, развлекавшегося со многими девушками, в большинстве своём моими коллегами по роду деятельности. Его дикая требовательность просто-напросто зашкаливала, было сразу понятно, что не получится ограничиться только лишь анальным проникновением. С той минуты я начала ожидать что-то невероятное в ходе нашей грядущей встречи.

Интимные услуги для ценителей

Как говорил Андрей, финансовые средства не были для него уязвимым местом, потому он сию же минуту спросил, какие конкретные сексуальные услуги я могла бы для него исполнить. Я с радостью была согласна на все, потому что такие предложения бывают не каждый день. В качестве старта ради него был сделан отличный минет без резинки. Ему сильно понравилось, это было просто заметить. Минет абсолютно всегда являлся одной из моих сильных сторон, именно поэтому я не особо была удивлена. Было просто предсказать, что он жаждал многократно большего, нежели это. Все те приспособления для интима, использованные нами, оставались как раз в моих уютных стенах, именно поэтому у нас не было с этим проблем. Кроме фаллоимитаторов, помп и вибрирующих устройств, было довольно много иного. Он с подлинным интересом пользовался всеми этими вещами, за чем я с радостью решила понаблюдать. Последующей просьбой являлся, само собой, анал. Я ожидала этого, так как каждый самец, бывающий у меня, хочет использовать упомянутую услугу интимного характера.

Приватная встреча с партнёром и её тонкости

Такую интенсивность у нас получилось сохранять приблизительно около двух часов. Мы упивались отличным интимом, при этом нам не хотелось тратить время на долгие беседы. Я взяла у Андрея стандартную плату. Независимо от того, что по завершении встречи он предложил мне увеличенную денежную сумму. Потому что я испытала столько же блаженства, равно как и он. Этот факт до сих пор кажется невозможным, потому как у меня к тому моменту было уже довольно много мужчин.
Подкатегории
Петропавловская крепость (36)

Исаакиевский собор (42)

Эрмитаж (432)

Рыцарский зал Эрмитажа, Египетский зал Эрмитажа, Греческий зал Эрмитажа, Зал Кановы. Эрмитаж, Площадка Парадной лестницы Эрмитажа, Интерьеры Эрмитажа и Зимнего дворца
Юсуповский дворец (65)

Спас-на-Крови (29)

Русский музей (30)

Летний сад (66)

Петергоф (Петродворец) (86)

Царское село (Пушкин) (165)

Павловск (32)

Памятники Санкт-Петербурга (56)

Медный всадник
Решетки и ограды (54)



Найдено: 186 изображений на 16 страницах. Показано: изобажение 1 до 12.

Зимняя канавка. Вид на Эрмитажный мост
Зимняя канавка. Вид на Эрмитажный мост
Фото Петербурга
Смотрели:37486 Комменты:0
Ночь на Дворцовой площади
Ночь на Дворцовой площади
Фото Петербурга
Смотрели:43163 Комменты:0
Арка-галерея между Старым Эрмитажем и Эрмитажным театром
Арка-галерея между Старым Эрмитажем и Эрмитажным театром
Фото Петербурга
Смотрели:40292 Комменты:0
В Петербург приходят белые ночи
В Петербург приходят белые ночи
Фото Петербурга
Смотрели:44461 Комменты:0
В Питер есть за что влюбиться
В Питер есть за что влюбиться
Фото Петербурга
Смотрели:37846 Комменты:1
Белая ночь над Невой
Белая ночь над Невой
Фото Петербурга
Смотрели:39141 Комменты:0
Вид на акваторию Невы
Вид на акваторию Невы
Фото Петербурга
Смотрели:37480 Комменты:1
Вид с Троицкого моста
Вид с Троицкого моста
Фото Петербурга
Смотрели:27263 Комменты:0
Вид на Исаакиевский с колокольни Петропавловского собора
Вид на Исаакиевский с колокольни Петропавловского собора
Фото Петербурга
Смотрели:28464 Комменты:0
Вид с колокольни Петропавловского собора
Вид с колокольни Петропавловского собора
Фото Петербурга
Смотрели:25790 Комменты:1
Кончилась зима. Пришла весна... Фотографии из серии
Кончилась зима. Пришла весна... Фотографии из серии "Времена года" Казанский собор
Фото Петербурга
Смотрели:23059 Комменты:0
Кончилась зима. Пришла весна... Фотографии из серии
Кончилась зима. Пришла весна... Фотографии из серии "Времена года" Русский музей
Фото Петербурга
Смотрели:22217 Комменты:0

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   »   Последняя страница »

Изображений на страницу: 

 

Партнеры сайта: Объявления:

c3f190e792eff6ab3587c8456e2ab182